когда встречу мужчину я?? - вопрос №2373775

1500 p
30.09.1991

изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.17 19:16:46
Вера
Вопрос задан анонимно
17.03.17
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам идут мужчины не нужные вам для вашей жизни или они уже женаты или имели тяжелые отношения в прошлом, что постоянно будут присутствовать в их жизни. Вы таких, увы, пока только и притягиваете. Мало того, вы закрыты от других, нормальных мужчин, у вас стоит блок на серьезные, крепкие отношения. Нужно избавляться от этого. Отношения следующие будут летом, но они тоже не к чему не приведут. Приходите помогу. Всего вам хорошего.
18.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу на таро в этом году долдны завязаться отношения, ближе к осени. Но вот не очень мне нравится расклад, или отношения будут напряженными или недолгими.
17.03.17
Здравствуйте… значимый для вас мужчина появится осенью этого года…
17.03.17
Вы человек тонкой психики, очень ранимая и просветлённая. Вам сложно выбрать пару.Так как вы заранее считываете человека — видите все плюсы и минусы. Но вы встретите своего  мужчину — будет одно знакомство этим летом.Второе  в ноябре. Поддерживать связь вы будете, пока не сделаете выбор. Замужество в следующем году! Удачи вам и любви!
17.03.17
Сентябрь этого года и февраль будущего очень благоприятные будут  у Вас для встречи именно для замужества.
17.03.17
Здравствуйте!
Добавьте своё имя, пожалуйста. Мне вообще идёт, что от Вас уходят мужчины и лезет много женатых…
17.03.17
Добрый день. В конце года встретите мужчину чуть старше вас, шатен, высокий. За него в следующем году и выйдете замуж. Знакомство будет в общественном месте, вы будете с друзьями.
17.03.17
Вы уже  встретили  мужчину… но  у вас отношения находятся  в стадии  пока  знакомства.Мужчина  не  торопится  развивать эти  отношения.Он  присматривается  к вам  со стороны.Вас это не  устраивает.Идет  новое знакомство  в  мае  месяце… после  которого в  вашей  жизни  все  поменяется.В  ваши 27 лет у вас  идет  регистрация  вашего  брака.Удачи  вам
17.03.17
Здравствуйте, познакомитесь конец лета 17, перейдете на новый этап весна 18.
17.03.17
Сейчас на сайте
летом июль август месяца у вас знакомство с мужчиной старше вас, мужчина серьезный надежный именно для брака
17.03.17
Здравствуйте вы встретите мужчину этой осенью (шатен), через общих знакомых, для брака ваш мужчина найдет Вас сам 2020 уже будете в семейных отношениях
Удачи Вам.
17.03.17

Здравствуйте Вера, ну я не скажу вам, что вы страдаете от того что мужчины не обращают внимание. Они есть на вашем пути. только вот отношения с ними вы выстраивать не хотите. По разным причинам. Вообще отношения у вас идут на перспективу в мае месяце, перспектива развития отношений достаточно сильная. Мужчина вас эмоционально покорит, с ним будет легко в общении. Темноволосый коренастый, до 30 лет.

Всего вам доброго. С Уважением Елена)

17.03.17
Добрый вечер.
Сначала вы встретитесь с кем то из ваших бывших знакомых. Произойдёт возрождение старой связи и возможно, даже любви. Но вместе вы быть не сможете, так как у него уже будет связь.
В ноябре- декабре в силу вступает ваш период Венеры, где и произойдёт ваша долгожданная встреча.

С уважением Барбара

17.03.17
В этом году у вас будут несколько встреч с мужчинами, но решение  принимать в следующем году   с кем остаться в будущем для создания семьи.
17.03.17
Парень есть, но он вас не устраивает — проблемный.
Фату наденете в 27 лет, поможет бабушка. Всего доброго.
17.03.17
Здравствуйте.вы очень мягкий, легкий человек.который чувствует других людей за километр, и вам нужен рядом человек с особой энергетикой и с реальным восприятием мира.такие увы редкость сейчас.У вас такое знакомство судьбаносное выходит на середину-конец лета.причем все будет очень удачно и без проблемно.Насколько я вижу, мужчина будет старше вас немного.обычный, простой мужчина.со своими проблемами и заботами, но вы так сильно друг друга полюбите что будете делать жизнь друг друга краше и лучше.и смотреть в будущее.и идти к браку.Удачи вам!
17.03.17
Здравствуйте.

В июне.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
17.03.17
Здравствуйте.В конце года встретите мужчину, он будет на пару лет старше вас, темноволосый и худощавый.Вот с ним вы будете счастливы, почувствуете себя настоящей женщиной, отношения между вами будут долгими.Всех благ!
17.03.17
у вас кто то есть от прошлого… к вам есть симпатия от парней так как вы добрая магнетичная… то что может мешать это ваше страхи и сомнении… страх ошибаться… в выборе парня… я вижу у вас будет в этом году парень темноволосый и будет выбор.выбор прошлой парень и новый… да не стоит спешит в выборе партнера… у вас будет мужчина на О и на А  … будет встреча романы… с одним доверия потеряете а с другим будете вместе… вам надо больше уверенность в себе… послушать интуиции сердца часто… счастлив будете не переживаете… я увидел будущие муж будет у вас выше вас ростом спортивный.
17.03.17
Забудете этого мужика, с которым недавно негатив у вас был, сразу начнёт формироваться обстоятельства для прихода нового мужчины. Отношения в конце 2017 году с надёжным и верным, он не будет изменять, как предыдущий.
17.03.17
это лето у вас насыщенно на знакомства… своего любимого не раньше осени встретите… с которым пойдете по всей жизни… он вас будет старше на 7-9 лет, обеспеченный и не жадный и заботливый…
17.03.17
Вера, добрый день,
Не переживайте, личная жизнь ваша сложится успешно. Осенью этого года придет мужчина, и завяжутся крепкие отношения. Будьте в себе уверены и ничего не бойтесь. Все у вас наладится.
17.03.17

Eva

Здравствуйте.
Есть поклонник из прошлого, но Вы его почему-то не рассматриваете. Хотя он не против отношений с Вами.
Мужчина с которым будут взаимные чувства, появится уже этим летом, это будет роман...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
17.03.17

Добрый вечер, Вера. Еще около полугода уйдет на то, чтобы Вы пришли в себя от предыдущих отношений, до сих пор не можете простить и отпустить все прошедшее.
В будущем мужчина у Вас идет на 2018 год, весну, мужчина достойный, с которым сможете построить семью.
До этого будет несколько претендентов, но не серьезного характера, летом и осенью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

18.03.17
Здравствуйте Вера! С 30 сентября 2017 г. у вас начнется 4 -й личный год по девятилетнему циклу — это парный год, поэтому кроме вибраций настроя трудиться и зарабатывать деньги, вам необходимо еще себя настроить и на свою личную жизнь. Не упускайте шанса с августа по декабрь 2017 г. — вам идет мужчина, старше вас по возрасту намного при чине и должности, материально обеспеченный — у вас могут сложиться гражданские отношения… Более подробно консультация платно. Всего доброго!
18.03.17
по раскладу карт встреча состоиться этим летом.
18.03.17
Лучше бы дополнили датой. точным временем и местом рождения, тогда можно было что то конкретное по вопросу сказать, основываясь в том числе и на том что уже в судьбе было, и над чем работать, что бы был результат
18.03.17
Здравствуйте, Вера.
Вы красивая, обаятельная девушка.Без внимания мужчин не останетесь.
Летому вас предстоит два новыхзнакомства.
Одно в общественном месте( парк, кафе, праздник и.т.д.) Мужчина целеустремленный, уверенный.старше вас.
Другое, связанное с поездкой, командировкой, отдыхом.Молодой, энергичный.симпатичный.
К концу года будет даже стоять вопрос о совместной жизни.
18.03.17

Здравствуйте Вера !!!

Даю вам видео ответ на ваш вопрос.   Если у вас будут вопросы (и они у вас будут), то пишите мне и я все уточню.



18.03.17
Здравствуйте! Встреча состоится в зимний период конец 2017 начало 2018 года. Он будет человеком трудолюбивым. Настойчивым, человек который привык справляться с трудностями самостоятельно. Ответственный. Будет немного старше вас. Финансово обеспечен.Встреча произойдет в период чего то нового (на новой работе, на новом месте жительства) там где не бывали ранее в новой обстановке. Так же этот год для вас судьбоносный он кардинально изменит весь ход событий на будущее. Изначально у вас идет гражданский брак который и приведет к официальному бракозаключению.
18.03.17
Здравствуйте, Вера.
У Вас проблема не столько во встрече с мужчиной, сколько в сохранении отношений. Вы можете больше ценить то, что у Вас уже есть — те отношения, которые уже есть (с друзьями, родными) и улучшать их, чтобы «быть готовой к большему». А мужчину встретите летом-осенью. Счастья Вам и понимания.
С уважением, Светлана Весна
18.03.17
Мужчины на каждом шагу. Если знаете точное время рождения, посмотрю карту.
18.03.17
Здравствуйте.
Мужчина показан в вашем окружении/мужская энергетика идет/вы его или не воспринимаете всерьез, или пока близко не знакомы, он видел вас-положил глаз на вас.
Развитие отношений показано в этом году!
Счастья вам!
18.03.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store