В 2016г. пациенту ставят диагноз рак 4 ст. за год до вынесения диагноза пациент обращался к врачу за помощью. Помощь оказана не была обследование не - вопрос №2373873

проводились анализы врачем не диагностировались. Вопрос. если бы в 2015г. врачем была проведена диагностика пациента есть ли вероятность что пациента не довели до последней стадии рака. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Людмила.

Вы слишком заумно все описываете, никакой конкретики ( рак чего, с какими жалобами пациент обращался в стационар и к какому врачу, почему ему отказали). Поэтому к сожалению только лишь по вашему описанию нельзя сказать как бы было  . Иногда онкологическое заболевание может развиться и в течении года, поэтому не факт что врач бы его и диагностировал на ранних этапах год назад, так как заболевания могло еще и не быть.
Людмила, здравствуйте. Ваш вопрос необходимо переадресовать в орган управления здравоохранением вашего региона, а если Вы хотите добиться выявления виновных и наказания — то заявляйте в прокуратуру или в следственный комитет.