Другое

Здравствуйте. Организация "Вода Крыма" предъявила иск о задолженности 2800 рублей. Задолженность возникла до 2013 года. Попросили применить срок - вопрос №2374251

давности. На момент 2013 года, задолженность была 800 гривен, что в переводе на рубли, (на момент 2013 года) была сумма примерная равна 2800 рублей. Суд удовлетворил иск частично, оставив задолженность в 800 рублей. Мы не согласны, как составить апелляцию. Дело принципа.

Ответы

Для составления апелляционной жалобы необходимы документы. Высылайте начнем работать.