Искать свою обувь - вопрос №2374269

Здравствуйте, сегодня под утро приснился сон: муж, с которым наяву мы расстались по его инициативе, и наяву он собирается менять место жительства, так вот во сне я пришла к нему и увидела, что вещи не собраны и решила, что он никуда не сьезжает. Он собрался на рыбалку и подошёл к двери, я хочу обуться, но не могу найти свою обувь, это полусапожкц или полуботинки на каблуке… Ищу её, вокруг много обуви похожей на мою, тоже чёрная, но это не моя.ищу и увидела её где-то в комнате, это муж её туда убрал. К чему это, скажите?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вернутся какие-то утраченные возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
Здравствуйте, сон означает желание перемен.
Сон говорит о том, что ваши с ним дороги разошлись и идти вам вместе теперь не судьба.