Приснился труп незнакомого человека, лица не видела, все сплошная гнилая масса законсервированная, его выкопали, чтобы что-то доделать, я была всему свидетелем. Труп лежал в актовом зале моей бывшей - вопрос №2374358

школы, там шел концерт, дети пляшут, музыка играет, ведущий что-то объявляет, а он лежал, вокруг солью еще все посыпали, потом пришли его родственники начали цветы класть, прощаться, будто он только что умер, потом одна из родственниц начала сдирать с него кожу, пошел жуткий запах, я ушла в конец зала и начала кому-то говорить, что там начали его обдирать, вонь страшная, охранник подошел к родственникам и сказал, чтобы они перестали, они закончили и все, я проснулась Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-08-21

Ответы

Ваш сон говорит о том, что сейчас уже ил скоро Вы будете «ковыряться в прошлом» — что-то вспоминать, узнавать информацию из далекого прошлого про какого-то человека. Информация будет неприятная.

@ SOFIA CHERNAYA