Здравствуйте.Мне приснился сон - как будто я сижу рядом со своим парнем и смотрю на наши ноги- а ноги без одежды были без колготок и штанов- голые - вопрос №2374363

только сланцы были на ногах- и думаю как же наши ноги похожи( внешне! форма ног пальцы).к чему это?

Ответы

Наталья, доброе утро!
Ваш сон означает буквально то, что Вы находите что-то общее между Вами и Вашим парнем.
Здравствуйте, такой сон к счастливым, гармоничным отношениям.
Здравствуйте.Вас ждет приятное время провождение.

@ SOFIA CHERNAYA