Правомерны ли действия руководителя? - вопрос №237439

Правомерны ли действия руководителя, уведомив меня, что в целях сокращения расходов производства, связанных с предоставлением услуг потребителям, уменьшением объёма работ и выручки от реализации продукции с 15 апреля по 15 сентября 2012 года вводится режим неполного рабочего времени (устанавливается продолжительность рабочей недели 4 дня понедельник- четверг)?

Ответы

правомерны если такое уведомление оформлено приказом о неполном рабочем дне в организации

Да правомерны!