Здравствуйте. Меня зовут Юлия мне 26 лет. - вопрос №2374465

С моей кожей все было в порядке. Но примерно месяц назад в волосах на голове появились прыщики (в зоне висков, и на макушке) и стали сильно ломаться волосы. Немного позже пошли прыщики на лбу. Мелкие + черные точки. При этом при всем кожа очень сухая, поэтому пользоваться чем то подсушивающим не могу. Перестала носить тугие шапки, сменили постельное белье, убрала вс. косметику. И при этом гинеколог мне назначала лечение от уреоплазмоза, и назначила Юнидокс, Трихопол и Хилак Форте. Я подумала что это очень кстати потому что эти все лекарства помогают и от прыщей. Но пью уже 5 день, на голове прыщики вроде прошли, а вот на лбу все больше и больше. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.
Советую посетить врача-трихолога/он занимается проблемой с волосами, ломкость волос в вашем случае/и врача-дерматолога/появление прыщей на сухой коже/.
От себя скажу, что такие высыпания могут быть, как побочное действие принимаемого/емых препаратов, так же на еду/сладкое, мучное, острое, жирное и т.п./пересмотрите меню.
Здоровья вам!