можно ли в великий пост снимать порчу сделанную на смерть? - вопрос №2374541

Ответы

В любое время можно
какой же добрый пастырь оставит свою овцу, упавшую в колодец, до скончания поста
Порчу можно снимать в любое время. Но не думаю, что она у вас есть. Скорее всего вас просто напугали
Здравствуйте, да
Порчу можно снимать в любое время, а сделанную на смерть тем более чтоб поздно не было.
Нужно снимать такие вещи, чем раньше, тем лучше! Не важно, это великий пост, или малый…