Задала вопрос таро который подразумевает ответ да или нет - вопрос №2374632

Выпала карта дурак в прямом положении, что означает да или нетизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Шуту возможно всё. Зависит от вопроса — может указать, что вопрос легкомысленный, что это не важно сейчас, что потеряет свою актуальность… а может и говорить, что казалось бы неожиданные, случайные события приведут к желаемому… По Шуту вообще, и по одной карте в принципе не всегда можно  дать однозначный ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни да  ни нет. И возможно и сам вопрос не имеет значения.