Здравствуйте помогите растолковать сон !!! Снилось сегодня утром , сначала я оказался в каком то здании , где в кабинете встречаю за столом друга детства , сидяшего на рабочем месте за компьютером , - вопрос №2374672

и вроде как он работает и ни обращает на меня внимания мы с ним не разговаривали ( перестал с ним общаться около 5 лет назад, по причине предательства), я не знаю что я там забыл, сижу как наблюдатель, там же сидит в качестве начальника его отец, с его рассказов он погиб лет 10 назад, и неожиданно приходит знакомый товарищ из за которого друг детства меня предал, ну с ним мы в каридоре поздоровались, потом 2 часть этого сна, или 2 сон иду я солнечный прекрасный летний денек, иду в смокинге в очках, иду к своей машине которая припаркована у того здания из 1 го сна, подхожу к о входу где должна быть припаркована машина, а ее там не оказалось, ну я думаю может эвакуировали на стоянку, думаю позвонить как появляется толпа человек 40-50 с виду простых подростков, но с националистическими настроениями и начинают меня избивать, избивали не слабо, но потом вроде бы я смог от туда каким то образом скрыться и оказался на каком то складе и затем проснулся, этим нацистам я пытался объяснить что я православный грек ( думал поможет, и не тронут ) но не помогло))) что скажете, заранее спасибо !!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!