Здравствуйте помогите растолковать сон !!! Снилось сегодня утром , сначала я оказался в каком то здании , где в кабинете встречаю за столом друга детства , сидяшего на рабочем месте за компьютером , - вопрос №2374672

и вроде как он работает и ни обращает на меня внимания мы с ним не разговаривали ( перестал с ним общаться около 5 лет назад, по причине предательства), я не знаю что я там забыл, сижу как наблюдатель, там же сидит в качестве начальника его отец, с его рассказов он погиб лет 10 назад, и неожиданно приходит знакомый товарищ из за которого друг детства меня предал, ну с ним мы в каридоре поздоровались, потом 2 часть этого сна, или 2 сон иду я солнечный прекрасный летний денек, иду в смокинге в очках, иду к своей машине которая припаркована у того здания из 1 го сна, подхожу к о входу где должна быть припаркована машина, а ее там не оказалось, ну я думаю может эвакуировали на стоянку, думаю позвонить как появляется толпа человек 40-50 с виду простых подростков, но с националистическими настроениями и начинают меня избивать, избивали не слабо, но потом вроде бы я смог от туда каким то образом скрыться и оказался на каком то складе и затем проснулся, этим нацистам я пытался объяснить что я православный грек ( думал поможет, и не тронут ) но не помогло))) что скажете, заранее спасибо !!
18.03.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.
18.03.17
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
18.03.17

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store