Здравствуйте, видеть во сне своего мужа, который пришёл ко мне поговорить и сказал мне что не может сделать выбор и принять решение и ты должна меня - вопрос №2374711

понять. Видеть во сне жить в другом доме и видеть некоторые проходы закрыты и на них весят замки?

Лучший ответ по мнению автора

Сон про мужа трактовать буквально. Он не может сделать выбор и ждет понимания.

Про дом с замками — Вы не можете найти выход из трудной жизненной ситуации.