здравствуйте, я бы хотел спросить что у меня за болезнь, как ее вылечить ...? под языком небольшие прыщики , и на половом органе под головкой виде - вопрос №2374933

ожога пятно в аптеке мне дали фукорцин и ацикловир… вот не знаю смогу ли я вылечится этим

Ответы

Здравствуйте. К сожалению в данном разделе вам никто не может помочь, обратитесь пожалуйста в раздел Медицина (кликабельно).