Пермский край

Добрый день. Подскажите пожалуйста, заливка пола бетоном является ли перепланировкой квартиры? - вопрос №2374947

Лучший ответ по мнению автора

я в общем то частично согласен с коллегой, но...
если брать новый тех.паспорт дома или после кап ремонта — там указан из чего состоит пол.
ну а во вторых (очень многие устанавливают такой пол), но представ те нагрузка на потолок в низу будет раз в 20-25 больше. это все равно что сломать несущие стены.
итог дом может сложиться (А МОЖЕТ И НЕТ) но отвечает собственник
вывод: заливайте бетоном, но для себя проведите экспертизу и проект

да это стоит денег, но спать будете спокойнее, да и дети в дальнейшем ....
удачи
если что пишите в чат, звоните с сайта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не является, так как план квартиры вы не изменяете.