Случайным образом выбираются три различные вершины семиугольной призмы. - вопрос №2375012

Какова вероятность того, что плоскость, проходящая через эти три вершины, содержит какие-либо точки строго внутри призмы? Ответ округлите до сотых.
(У меня получилось 0.67 по одному методу аналогичных заданий, но я не уверена)