Поступило предложение по расширению бизнеса,стоит ли соглашаться? Анна 11.01.88 Ольга 29.06.1978 - вопрос №2375131

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,

Стоит соглашаться.
У обеих есть финансовый приток на этот и след год.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… сейчас не ваше время…
Здравствуйте!
Не стоит. Подождите следующий год.
Всех благ!
предложения хоть и заманчиво но карты советуют не торопить события а выждать.к концу весны новое предложения будет и весьма успешное.а что касается финансовых дел то краха нет.будет возможность их укрепить и концу этого года у вас если судить по раскладу карт будет большая возможность сделать рывок по бизнесу.
вы очень затрудняетесь в выборе, но впереди удача у вас, успех, соглашайтесь.