Хотела бы изменить фамилию. Как это повлияет на мою судьбу и все, что с ней связано? И стоит ли вообще это делать? - вопрос №2375178

Меня зовут Валерия, дата рождения 05.12.1997, время рождения 03:40 ночи по моск. времени, место рождения г. Чудово Новгородской обл. Моя «родная» фамилия — Фомченко, хочу изменить на Добровольскую изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

На самом деле ничего плохого старая фамилия не несет. Если вы думаете что ваши проблемы из за фамилии, то ошибаетесь. Новая фамилия тоже ничего не изменит. Вам решать с какой фамилией жить, но в данном случае это не решение проблем.
Ваша фамилия это ваша защита, вашего рода. Если что-то не ладится, это обычно решается не сменой фамилии, а работой над собой.
Нужно разбираться, но пока реальных предпосылок для того что смена фамилии оправдана нет.
Здравствуйте. Не стоит менять пока фамилию, по крайней мере в ближайшие 5 лет. Вторая фамилия не несет ни какой информационной и энергетической связи с Вами, Вы можете только усугубить свою судьбу.
Юлия,
Действительно у многих в жизни возникает желание поменять фамилию, или имя, или дату рождения. У каждого на это свои причины.
И действительно, через фамилию идет родовая защита. Например, есть периоды в году, когда наш ангел нас оставляет на время, тогда мы за помощью можем обратиться к роду, в жизни всякие ситуации бывают.
к тому же, ваш настоящий род по вашей фамилии, как бы сказать, по рангу выше того рода, к которому вы хотите присоединиться.

Конечно, если вы приняли решение, я вас не смогу остановить.
С уважением