Здравствуйте , у меня был секс в первый день месячных но семя извержения в меня не было,на 3 день началась тошнота и 1 раз вырвало,болела голова , и месячные у меня идут 5 дней в этот раз 7-ой день и - вопрос №2375311

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Если вы хотите узнать возможна ли беременность, то могу вас сказать что, если у вас регулярный менструальный цикл забеременеть в первый день месячных невозможно.