Я- Ольга. Здравствуйте! Вопрос только один - сколько лет я еще проживу и успею ли поставить на ноги своих девочек. Вопрос не праздный, слишком много серьезных операций перенесла. Но предупреждаю, - вопрос №2375338

платить мне реально нечем. Впрочем, если посмотрите мой гороскоп, сами все увидите Дата рождения:1959-05-15

Ответы

Здравствуйте!
Для гороскопа надо еще время рождения, к тому же это платная услуга. Время смерти не говорим.
На Таро: Не сможете поднять девочек.

@ SOFIA CHERNAYA