Здравствуйте, Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Меня гложат сомнения. Идти ли завтра на прогулку в город? Будет ли - вопрос №2375382

судьбоносным для меня этот день в плане личных отношений? Встречусь ли я завтра с мужчиной по судьбе (который будет моим мужем)? И удастся ли мне вообще выйти из дома? Если мне всё-таки удастся выйти из дома, где я могу его встретить? Знаю ли я его?

Ответы

Добрый день, Анна.
 Как я понимаю, вы обеспокоены судьбой в области личной жизни. С чем это связано? Есть ли у вас на данный момент отношения, влюблённости?
 При дополнительной информации постараюсь вам помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.