Доброго времени суток!Мне 23 и я не могу устроиться на работу.Есть мечты ,есть цель,но все приходит в тупик. Я не могу понять что я делаю не так.Родилась 16.051993 в 16.30 Воронежская область - вопрос №2375486

раньше очень переживала, теперь же вообще не знаю как реагировать. может я неверным направлением все так торможу.уже даже не знаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте у вас перекрыт  денежный канал.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

✅Настасья Павловна✅