Как быть хочу общаюсь с парнем уже 7 месяцев вроде и чувствую себя любимой желанной,но он имеет переписку с другими,меня оградил от всего,вечно контролирует,думает что я ему изменяю,общаюсь с - вопрос №2375516

другими, когда говорю о расставании, он мне говорит чтоб я даже не думала об этом, что все равно на оставит меня, я вроде как и хочу быть с ним мне хорошо с ним, но в тоже время хочется свободы
3 ответа

Ответы

Диана, пока вы демонстрируете ему свою свободу, у него не будет доверия к вам.
Он должен почувствовать, что вы сделали свой выбор, хотите быть его второй половинкой, во всем быть другом, помощницей, что вы не имеете от него секретов, общаетесь открыто и  с теми, кого он знает. Вообщем, что вам можно доверять, с вами можно создать хорошую семью, что вы будете верной и любящей женой. Когда он это почувствует, тогда изменит свое отношение.
Но вам придется над этим поработать.
Мудрости вам и счастья!
Диана, ваши отношения нельзя назвать органичными. Он сковывает Вашу свободу, при этом сам позволяет себе общаться с другими.
По хорошему — расстаться с ним…
Диана.
Я так понимаю, Вы не можете определиться, быть с ним или расстаться, верно? Мы этого выбора за Вас не сделаем, но можем помочь Вам разобраться в себе. Если это то, что Вам нужно — обращайтесь за личной консультацией (уточнив свой возраст. Мы не консультируем несовершеннолетних, таковы правила сайта!)