Как быть хочу общаюсь с парнем уже 7 месяцев вроде и чувствую себя любимой желанной,но он имеет переписку с другими,меня оградил от всего,вечно контролирует,думает что я ему изменяю,общаюсь с - вопрос №2375516

другими, когда говорю о расставании, он мне говорит чтоб я даже не думала об этом, что все равно на оставит меня, я вроде как и хочу быть с ним мне хорошо с ним, но в тоже время хочется свободы
19.03.17
3 ответа

Ответы

Диана, пока вы демонстрируете ему свою свободу, у него не будет доверия к вам. 
Он должен почувствовать, что вы сделали свой выбор, хотите быть его второй половинкой, во всем быть другом, помощницей, что вы не имеете от него секретов, общаетесь открыто и  с теми, кого он знает. Вообщем, что вам можно доверять, с вами можно создать хорошую семью, что вы будете верной и любящей женой. Когда он это почувствует, тогда изменит свое отношение.
Но вам придется над этим поработать.
Мудрости вам и счастья!
19.03.17
Диана, ваши отношения нельзя назвать органичными. Он сковывает Вашу свободу, при этом сам позволяет себе общаться с другими.
По хорошему — расстаться с ним…
19.03.17
Диана.
Я так понимаю, Вы не можете определиться, быть с ним или расстаться, верно? Мы этого выбора за Вас не сделаем, но можем помочь Вам разобраться в себе. Если это то, что Вам нужно — обращайтесь за личной консультацией (уточнив свой возраст. Мы не консультируем несовершеннолетних, таковы правила сайта!)
19.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store