Налог при продаже нежилого имущества ФЛ - вопрос №237566

Каков Налог при продаже нежилой недвижимости физическим лицом? Владение менее трех лет, продается на 500 000 рублей дороже стоимости, за которую покупали. Владеет именно физическое лицо, а не ИП. Нежилая недвижимость (апартаменты). Каков налог? Спасибо за ответ.

Ответы

13% от продажи, вы не указали конкретные цифры! если до 1 000 000 то ничего если свыше то 13%. более подробно в чате.