к чему сон? большая очередь.толпа в магазине.я что-то покупала не помню.хотела расплатиться и вдруг увидела очень красивое небольшое ,но оригинальное - вопрос №2375690

с богатым обрамлением прямо царским настольное зеркало.и вдруг я решила.надо полюбить себя и купить себе такое зеркало и продавец мне его дал.но мне не хватало денег и я полезла в карман.и поймала за рук в моем кармане руку вора.я успела он еще не вытащил, это был мужчина и я раскричалась на весь магазин.что он вор и надо вызывать полицию.расплатилась за зеркало.вобщем я купила зеркало и у меня не успели украсть деньги.спасибо! деньги
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К неожиданному результату вашей сексуальной активности.Неожиданный поворот в жизни, к перемене, к любовному приключению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает о том, что Вы можете лишиться чего-то ценного, так же можете узнать какую-то тайну.
Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало во сне это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение от неправильных поступков
 а воры снятся значит и сами допускали воровство в том или ином виде
Здравствуйте, такой сон к везению, удаче, хорошим переменам в жизни.