Мне приснилось с субботы на воскресенье мой одноклассник . Мы встречались ( в жизни нет ) . - вопрос №2375719

Дело происходило в школе. Мне стало плохо, по виду у меня была температура. Не помню кто довёл мне до урока Биологии: тот одноклассник или лучшая подруга. Урок начался. На столе у меня был телефон. Почти посередине на открытом учебнике лежал он. И играла музыка под которую я засыпала. Я думала, почему никто не слышит её и меня не ругают. Я поняла, что это сон и проснулась. Помогите пожалуйста .

Меня зовут Анастасия. Сон приснился с 18 на 19 число, с субботу на воскресенье. Проснулась без 4-ёх 9 часов. Родилась в Нижнем Новгороде 14 сентября в 15:30 .

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Услышите что-то необычное.
когда снится учеба в школе, институте, экзамены  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.

 громкая музыка, телефонный звонок во сне это предупреждение от неправильных поступков

а может и привилегию заработали в невидимом мире
Предвещает приятное времяпровождение.Радостная весть.Душевная радость.