Киев

Как привлечь деньги? - вопрос №2375732

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Позитивным мышлением. благодарностью и позитивным ожиданием.
Б
удущее, в том числе и финансовое, зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав всё это, Вы  можете улучшать, то что нужно улучшить для обретения финансового благополучия.