Здравствуйте ! Приснилось, что мне сделали цветную татуировку черепа на правой руке у большого пальца и так же цветные татуировки на других пальцах этой же руки, к чему этот сон ? Подскажите к чему - вопрос №2375866

сон, он был очень яркий и не обычно-красивый. У самого в жизни нет ни одной татуировки Дата рождения:1974-08-17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руки в снах символы деятельности. Кто-то может манипулировать Вами, влиять на Ваши действия. Символ «череп» не очень хорош — печали, горести и разочарования… но такой зловещий символ может нести трактовку и более позитивную (судя по эмоциональному фону — "он был очень яркий и не обычно-красивый") — что-то уйдет из Вашей жизни, открыв место новому. Можете попробовать себя в новом деле, реализоваться, исполнить какие-то свои мечты и желания. И важно не упустить момент, использовать удачный шанс.
Всего доброго, удачи.