Кировская область

Здравствуйте . Ищу работу .Смогу ли я в ближайщее время найти работу по душе. - вопрос №2375869

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
Какую работу Вы ищите? Какими способами Вы её ищите? Как у Вас заполнено резюме? Как Вы ведете себя на собеседовании? Соответствуют ли Ваши умения, знания и навыки желаемой должности?
Отрегулировав эти вопросы, можно найти работу без всякой мистики.