Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень волнует вопрос относительно работы. Дарья 06.09.1984 17:20 г. Сергиев Посад (ранее г. Загорск) Московская область - вопрос №2375923

600 p
После новогодних праздников устроилась на производственное предприятие (до этого с августа была безработной), но сейчас эта ситуация вызывает массу непонятных ощущений. Кажется, будто все это происходит не со мной, словно понарошку и неправда.
Дел много, задачи, которые ставит руководство, интересные и перспективные, и я делаю все возможное для скорейшей их реализации. Но поймала себя на мысли, что мне становится скучно. Ощущение, будто все то, что я делаю, никому на производстве (кроме руководства) не нужно. Порой даже от этого «руки опускаются» и пропадает желание что-либо разрабатывать и внедрять.
К тому же, никак в мыслях не удается «отпусить» прошлое место работы (я его очень сильно любила), с которого была вынуждена уйти. Может, еще потому, что очень многие бывшие коллеги просят вернуться обратно.
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я реализовать себя на новом месте? И какие вообще перспективы есть в профессиональной деятельности в ближайшее время?
Заранее большое спасибо!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.работа не плохая.но ваши воспоминания и коллектив  и коллеги в целом не дадут нормально вам здесь работать, вам либо обрубить связь и работать здесь, либо возвращаться обратно.на текущем месте работы и правда ни кому не нужно особо то что вы делаете.все для галочки и собственно слава богу.там больше вы ощущали заинтересованность в себе и в целом там как то по душе больше была работа.вообще чувствую что вы уже на грани увольнения отсюда и устроиться обратно.к тому же примут вас там лучше намного.Но даже и не знаю где лучше.если вы сами себе дадите установку работать здесь.то будете работать здесь и причем не плохо.и есть самореализация, повышение.определенно.Думаю оставайтесь здесь.не зачем бегать… вы шагнули вперед.и здесь вижу что вам понравиться.только примите сами эти изменения.это же важно быть в гармонии с самим собой.только там можно называться счастливым человеком!!! Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Работа перспективная. Карьерный рост в следующем году.
Финансовая стабильность.
Всех Вам благ!
Добрый день.
На новом месте себя реализуете. Примерно с осени начнется подъем в делах и карьере. Потерпите немного и все выполняйте. Руководство это оценит и выделит вас. Рядом с вами нормальные адекватные люди и удача вам обеспечена.
На старом месте перспектив не видно для вас. Вы вернетесь и тоже будете не довольны.
Удачи Вам.
Добрый день.
Это просто период адаптации у вас на новом месте, плюс состояние депрессии как переход с сезона зимы… к маю все встанет на свои места и эта работа начнет вас даже радовать… На этом месте обеспечен карьерный рост и рост материальный. Это ваше место, которое со временем станет вторым домом.
всех благ
Здравствуйте!
Мне идёт, что Вы вообще достаточно творческий человек. Какое-то красивое увлечение должно быть. Место это не Ваше. Не сможете привыкнуть. Перспектив не видно
Здравствуйте, вы человек с очень светлой и сильной энергетикой. У вас много сил и желаний относительно жизни, в дело отдаетесь всей душой и получаете от этого много радости. На этом месте вы так же сможете реализовать себя полностью и выходит достаточно быстрое повышение, поскольку вы и ваша работа вашему руководству очень нравитесь.
Относительно того, что скучно — это период непростой, но нужный для вашей работы, чтобы заслужить внимание и любовь не только руководства, но и всего коллектива. Они воспринимают новшества несколько в штыки, не хотят принимать перемены, пытаются показать вам, что они знают это лучше и менять себя не хотят. В данной ситуации очень важен ваш настрой, переборите себя, отнеситесь к ним с любовью и вниманием — вы это умеете делать (вдохновлять). Идите к своей цели не сбиваясь с пути, делайте дело, в которое верите и окружающие вас люди поверят. Они увидят какую пользу это им принесет и сами начнут помогать вам.
Именно через это будет быстрый рывок в карьере. И это место вы полюбите еще больше, чем прежнее.
Доброго дня.Дарья долго работать на этом месте не буде.Перемена на радость.Добавте ваше фото скажу больше
Здравствуйте. Вы не сможете отпустить бывшую работу, и на этой Вы не реализуете себя.Такое впечатление, что Вы все таки по истечению времени вернетесь туда где работали раньше. Только тогда Вы успокоитесь. И там будут какие то новшества в Вашу пользу.Главное, это Вам надо переступить через гордыню, назло всем.Всего Вам светлого)
Здравствуйте! Работа, которой Вы заняты сейчас, может быть для Вас весьма долговременной и успешной. Период адаптации у всех проходит по разному, но спустя полгода Ваше отношение к этой работе изменится. Старое место работы манит воспоминаниями, но там также происходят изменения, возвращение  может привести к разочарованию.
Всего доброго!

Здравствуйте. Дарья.

В каком-то отношении Вы до сих пор «работаете» на прежнем месте работы и Вас расстраивает разница, которая существует между реальностью и иллюзией. Реальность кажется Вам иллюзорной:

Кажется, будто все это происходит не со мной, словно понарошку и неправда -

Но это прошлое «накладывается» на настоящее и искажает восприятия. Словно Вы смотрите два фильма на одном экране одновременно. Вы замечаете, что прошлое не удается «отпустить» и Вам нужна помощь. Возвращение на прежнее место работы не выход, поскольку два фильма одновременно останутся и тогда – эту проблем надо решать с помощью специальных сеансов. Что на кону?

1.     Успех в работе

2.     Карьера

3.     Душевное здоровье

4.     Перспективы в профессиональной деятельности

Причина Вашего расстройства носит энергетический характер, образовался энергетический узел, связанный с прошлой работой, это шрам от потери любимой работы и хороших деловых отношений. Это очень важная часть жизни, и она «болит» у Вас.

С уважением, Светлана Весна

сможете но не скоро.
Да, видны разочарования. Но и вы сами в затруднении, которое закончится в 2018. крылья расправятся.Удачи! Сейчас временное затруднение. Будете вы менять работу или нет, всё равно взлет только в 2018.
Добрый день.
Работа может вас и не устраивать, однако это вам необходимо для приобретения опыта для следующих перспективных планов.
Так как должность ответственная, то и цели в достижении результата завышенные.  Что перекрывает  канал с общения. Из за чего идут коллективные нападки с которыми вам приходится сражаться. Пусть не на физическом плане, но в мыслях однозначно. Что и выводит вас из равновесия.
Ваш шаг слегка «затормозили», вы привыкли широко шагать. Здесь же нужен другой подход. Идти на верх «мелкими» шагами. Зато потом будете очень довольны.
Так  Судьба заставляет вас отказаться от старой точки, для того чтобы вы могли начать всё заново.
Реализуете вы себя везде. Это не от работы зависит. Это больше похоже на изучение себя.
Может быть ещё один момент. Возникающие сложности с работой, показывают на проблему с детьми. Которую человек не хочет решать.
С уважением Барбара
Здравствуйте. В данной сфере вы себя реализуете. Вам просто нужно отпустить прошлое(прошлое место работы), не цепляться за него, а жить сдесь и сейчас.
Вы цепляетесь за прошлое, поэтому вам скучно в настоящем и не видите перспектив в будущем. Коллеги вас просят вернуться обратно, потому что им этого очень хочется, конечно же в своих интересах. Не слушайте коллег, работайте на данном месте и все у вас получится!
Ели остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Вы немного не внимательны будете  к деталям на работе, вы либо будете не желаете вникать в них, либо неготовы, за хочете поймать птицу за хвост как удачу. Вы не сумете организовывать себя на данной работе, и все что задумали, может рухнуть в один миг, вам  стоит  лучше сменить карьеру, так как могут быть убытки, и    крах.
Здравствуйте! Ваши беспокойства и сомнения носят временный характер.Не очень быстро, но всё придёт в привычный для Вас режим.Работа творческая, коллектив созвучен, заинтересован.Совет — чем быстрее успокоитесь, тем быстрее всё наладится.
Здравствуйте, Дарья, по ощущениям нынешнее место для Вас- как болото. В перспективе у Вас будет новое место, устраивающее по всем параметрам. Совет карт- заниматься поиском другой работы.

Здравствуйте! Карты показали, что скоро вы перестанете кручиниться по старой работе, сможете перестроиться и реализуете себя как грамотного и перспективного специалиста. Все у вас получиться, вы все сможете.Эта работа принесет вам карьерный рост, финансовую стабильность, а так же благосклонность и уважение  начальства.

Всех вам благ !

Так особенно предприятие никому кроме руководства и не может быть нужно, они за него отвечают, остальные всего лишь сотрудники, которые делают свою работу.
Вы не пишите почему ушли с той работы, почему там нельзя было остаться. Возможно это были какие-то ваши эмоции, как и на данной работе.
Сможете если включитесь в нее в полной мере, а она для вас как тюрьма, вы уйдете оттуда, будете новую искать ( не быстро это получится), на старую не вернетесь.
Дарья, добрый день!
На этой работе есть один недоброжелатель, можно ожидать от него неприятностей.
С деньгами и выплатами все хорошо.
Дома у Вас мужчина, который поддерживает Вас. В целом все хорошо, не считая легкого сглаза на работе.
Дарья у вас есть перспектива роста, но для того чтоб вы это увидели вам нужно пересмотреть свои цели, чего вы хотите, а сейчас вы подстраиваетесь под то что есть, ваша задача наметить то чего хотите, и ваша карьера пойдёт вверх, не приспосабливайтесь, а стройте свою жизнь и работу как вы хотите.Это совет таро.
Здравствуйте,
Луна идет весь год по дому денег. Вам нужно сосредоточится на этом, т.к. в этой сфере в этом году у вас будет не плохо.
Вы интересный человек. Папы рядом скорее всего нет (если только он не в погонах или не финансовый работник).
Кармическая задача — жить рядом с родителями и их ублажать, а вот карьеру вам делать нельзя.
Т.е. выполнять задачи руководства и делать интересную работу вам можно, зарабатывать вам можно, а вот стремиться к должности нет.
Скорее всего вы склонны к полноте. И еще вас небо одарило талантом переговорщика — уговорите кого угодно, на что угодно!
Пользуйтесь этим.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA