Здравствуйте, нужна ваша помощь - вопрос №2376030

600 p
Интересуют вот какие вопросы:
-Что связывает с этими людьми?
-Какие между нами отношения сейчас?
-Что будет между нами в дальнейшем? (потеряется ли общение, начнется легкий роман и т.п)
-Когда, возможно, я повстречаю того самого, если эти парни не «мое»?
изображение из вопросаДмитрий -21год-7 сентября 1995 года-Хабаровск
изображение из вопросаВладимир-16лет-известно только, что овен-Биробиджан
изображение из вопросаЛюбовь-20лет-8 августа 1996- родилась в Биробиджане, учусь в Хабаровске

Дорогие эксперты, буду благодарна, если вы ответите на все вопросы
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с уч. 1 есть недосказанность, перспективы на отношения возможны ближе к лету, на ближайшее будущее будут разговоры и общение, но без перехода к близким. С уч. 2 перспективы маловероятны, у него в жизни другие планы, переезд выпадает, смена места жительства. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Владимира более сильные чувства к вам, чем у Дмитрия. С Владимиром возможны романтические отношения, с Дмитрием флирт ..
А вообще эти молодые люди не ваша судьба. своего человека для жизни встретите через два года…
Здравствуйте!
С Дмитрием возможен любовный роман.
С Владимиром, переписка, флирт.....
Своего мужчину встретите в ближайшее 3 года и выйдите замуж.
Всех благ!
Здравствуйте, Любовь. С Дмитрием у Вас идёт как самообман, Вы тонете в иллюзиях относительно него. Он Вас обольщает, он хорошо это умеет делать. Дальнейшие отношения с ним приведут Вас лишь к внутреннему опустошению. С Владимиром  у Вас связаны тяжёлые переживания, отношения с ним непредсказуемы, в них Вы не уверены сами. На перспективу с ним выпадают ссоры из за того, что Вы идёте вперёд, не стоите на месте, меняетесь, Вы уже не такая как была раньше… Он останется у Вас в памяти просто как возлюбленный из прошлого, любовь юности, но в будущем Вы не с ним пойдёте… На Ваше личное будущее выпадают перемены, выходит соперничество, завершение отношений с одним из молодых людей. Вы будете какое-то время в бездействии в личном, будете ждать, оценивать всех, погрустите немного, а потом оцените свои возможности, данные и будете более уверенно смотреть в будущее. Вам будут открыты многие возможности, но выбор будет только за Вами…
Здравствуйте Люба.
С данными молодыми людьми вас обьединяет общение.
В данное время ни с одним из них ничего серьезного не вышло. По крайней мере ни один из парней не планирует с вами чего то серьезного. В планах только общение, встречи.
Легкий роман выходит со светленьким парнишкой, и то, не долгий.
На следующий год вас разделит дорога. Кто то из вас двоих уедет.
У молодого парня темненького свои интересы и через год девушку сеье найдет, но и то, тоже не надолго.
Другой парень у вас выходит по судьбе. И встреча у вас с ним ровно через год. Парень приезжий, из другого города. Познакомитесь с ним в закрытом помещении, похоже на учреждение. Он будет немного постарше вас, может на год-полтора.
С ним у вас серьезные отношения и завяжутся.
Всех вам благ, Любонька, Любовь!
С 2019 по 22 встреча судьба. Парни просто романтика.
оба не судьба… легкие роман возможно.кто то далеко от вас… дорога идет от вас.Владимиром хорошие дружба возможно.у вас будет мч старше вас  .в эти 2 лет встретите более надежного мч.

Чувства   Дмитрия к Любе- любви нет он пытается самоутвердится, за счет вас, у него скорее любовь к себе, чем к вам.

Перс.отношений Д и Л Тут большинство  волнует как  материальная сторона,  любви не будет, только разочарования в себе и партнере.

Чувства Владимира к  Любе у него к вам есть чувства, он окрылен  ей, он  чувствует взаимопонимание и счастье в чувствах.

П.О Владимира И Любы Отношения у вас будут   больше как семейные, все дела, и поездки совершать будете вместе.

   Вы  себя  в парней  записали?? Не страдайте лет  5…  тогда все и образуется!!!
Здравствуйте. Между Вами дружба и общение.Молодые люди испытывают к Вам теплые чувства, но больше дружеские.Ни тот ни другой не подходит Вам, и если даже у кого то из них и возникнет сильнее тяга чем дружба  все равно ничего хорошего не выйдет кроме разочарования. Вам хорошо дружить и общаться не более. У Вас будут другие парни на пути и еще будут и увлечения и разочарования. Замуж выйдете не ранее трех лет. Всего доброго…
Здравствуйте Люба.
Вот что я вам скажу. Дмитрий не ваш мужчина он будет в прошлом, это все пустое.
Владимир, с ним что о намечается, но тоже не ваше. совместимость энергетическая слабая.

В течении 1-2 г. вы встретите мужчину по судьбе. он и станет вам попутчиком как вотношениях так и в браке. Любовь будет сногсшибательная.
будут вопросы пишите

Здравствуйте, Люба.

Оба связаны с Вами по прошлым воплощениям, в этой жизни скоро ваши пути разойдутся, как только завершится этот этап в жизни.  В прошлых воплощениях были связаны родственными узами.

Сейчас отношения сложные, Вы ищите любовь, а парни ищут свою любовь. Дружеские отношения немного испорчены ожиданиями романтики, поэтому все ощущают смешанные чувства.

В дальнейшем всем будет интересно, как идут дела у других, кто с кем и как сложится жизнь. И в будущем воплощении интерес друг к другу сохранится.

С уважением, Светлана Весна

Владимир несовершеннолетний вообще то. Какие отношения?
Здравствуйте, с Владимиром только  переписка  ещё будет некоторое время, а с Дмитрием у вас  большая вероятность отношений, развитие будет.Достаточно длительно, в течение года будет развитие.НО потом у вас  и  у него  другие партнёры  выходят по судьбе
Здравствуйте Любовь
-Что связывает с этими людьми? общение, романтические встречи, приятное время проведение, игра на публику
-Какие между нами отношения сейчас? молодым людям приятно с Вами общаться, Вы готовы прийти на помощь, так как отзывчивая, милосердная оба имеют привязанность к Вам
-Что будет между нами в дальнейшем? (потеряется ли общение, начнется легкий роман и т.п) отношений не с одним из них не будут, молодые люди не настроены на такие серьезные шаги и ничего хорошо из этого не получится.
Летом встретите другого парня, которым вы сможете полностью доверится и от него будет идти взаимопонимание и поддержка.
С уважением ZAMI

Здравствуйте.Общение с Владимиром носит долгий характер.такое ощущение что вы были близки, потом все сложно, потом опять вроде бы близки, потом опять разбежались.все сложно.и отношения очень туманные.и на будущее сложно просматривается.Дмитрий новое увлечение.но знаете по картам это будет очень краткосрочно.и быстро… Думаю что серьезности и долгой любви ждать не стоит.Тут больше страсть, желание близости.эмоции.какое то притяжение.не тот не другой на данный момент в будущем рядом с вами не просматривается.У вас совершенно новое знакомство и семья будет.свадьба, и ребеночек в течении 3 лет.В течении 2 лет выйдете замуж… на третий год рождение ребенка.все отлично.и по всей видимости ожидается переезд.куда то потеплее.Удачи вам!
Любовь, приветствуем Вас!

1. Дмитрий — этот парень имеет интересный внутренний мир, с ним не будете скучать, но он видит Вас пока больше как друга, как утешение для себя. Вы его успокаиваете. Но вот каких-либо чувств и эмоций мы не ощущаем. Показано общение и взаимная поддержка, но вот в дальнейшем вряд ли что-то кардинально поменяется. Скорее, оставите все на том же уровне. К тому же, у него какая-то девушка есть на сердце, которую не может отпустить.

2. Владимир, он несовершеннолетний, еще совсем ребенок. Мы его посмотрели через Вас, чтобы не повредить детской энергетике. Несмотря на свой юный возраст, он уже имеет некоторый опыт в любовных делах, также просматривается девушка у него на сердце, и большая зацикленность на себе и своем Я. Такие люди, как он всегда требуют к себе особого внимания.

Ни один из них не подходит Вам, с ними будете поддерживать общение, но не более того. В этом году Вы познакомитесь с интересным молодым человеком, он будет невысокий, крепкого телосложения — возможно, спортсмен или просто увлеченный спортом. Темненький, кожа немного загорелая — с ним познакомитесь ближе к лету.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa

Eva

Здравствуйте.
С Владимиром в прошлом показана романтическая линия и я вижу, что это ещё не конец. Вас по-прежнему тянет друг к другу, думаете, ностальгируете, скучаете. Что-то ещё будет между вами. Но отношения временные.
Дмитрий… ну, знаете, симпатия у него есть к Вам и интерес, но более физический. Он не один насколько я вижу, и Вас рассматривает как, ну совсем временный вариант. Не советую идти на сближение с ним, он быстро потеряет интерес, а Вам потом может быть не очень приятно.
В течение года будет новое знакомство и взаимная влюблённость. А эти молодые люди останутся в прошлом.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
у вас по судьбе идет другой человек… более зрелый и уверенный в себе… а эти вам еще потрепают нервы… но поезд их уйдет…
Добрый день. Оба не ваши по судьбе с Владимиром возможно дружеское общения. А свою судьбу вы встретите уже в этом году.