Нет сил и желания. - вопрос №237607

Здравствуйте! Уже более трёх лет хочется только лежать без движения. Не хочется активно отдыхать, общаться, танцевать, кудато-идти, работаю превозмагая усталость. А с чего уставать-то? Даже шевелиться и веселиться нет сил. Хотется спать круглосуточно, независимо от того, сколько спала, очень много или бессонница. Ничего не болело. Сахар, холестерин, давление, общий анализ крови, мочи, печеночные пробы, флюрография в норме. Это лень?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это либо синдром хронической усталости, либо неустроенность в личной жизни!!!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А щитовидку вы проверяли? Если нет, то проверьте. Вполне возможно, что ваша усталость связана с ней.

Если же и там все в порядке, то, пожалуй, это действительно синдром хронической усталости или хронический стресс. Тогда нужно будет заниматься с психологами.

Это не лень. А очень похоже на затяжную депрессию. Пообщайтесь с психиатром, можно для начала здесь, на сайте.