Подскажите пожалуйста, что значит во сне ехать в поезде, и видеть, как напротив едет второй поезд? - вопрос №2376159

Во сне я видела, как приближается второй поезд и было такое чувство, что мы сейчас столкнемся… испытывала страх… Но в конце я помню только, как поезд уже приблизился очень близко, но самого столкновения не помню...
Такое чувство, что это было ночью, но я видела впереди свет, как будто фары освещают...
О чем может говорить такой сон?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то ситуация или проблема, для Вас, в данный момент — подобна катастрофе. Но на самом деле, переживать еще очень рано — много неизвестного и неясного. Не бойтесь и наберитесь терпения… всё будет хорошо, и Ваша проблема решится сама собой… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон показал ваши организованные планы или работу, ближайшие изменения в жизни. Сначала Вы не впишетесь в них, потом устроитесь лучше, чем предполагалось.
Это говорит о том, что Вы в реальности столкнетесь с опасностью для жизни. Не рискуйте, будьте внимательны.
Вы достигнете цели, даже если не будете усердно работать для их достижения.Потребность в благополучных отношениях с противоположным полом.
Здравствуйте, сон предвещает события, перемены, которые заставят Вас волноваться, нервничать.