Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Хочу открыть ИП по производству березового угля. Какой выбрать код ОКВЭД для основного вида деятельности и для оптовой и розничной - вопрос №2376186

торговли?

Ответы

Здравствуйте.
02.20 Лесозаготовки
20.14.7 Производство прочих химических органических основных веществ
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.78.6 Торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами