Новосибирская область

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,какие у меня права.. Мне 26лет. В 14 я стала сиротой. В 2011 году родила девочку,в 2014 мальчика (умер через 20дней не выписываясь с роддома),затем вышла замуж и в - вопрос №2376207

2015 году родила еще одну дочку. Как сирота получила комнату гостиничного типа в 2014году. Сейчас у меня проблема-за должность за коммунальные услуги в связи с тем что на постоянной работы у мужа пока нет, я тоже пойти работать не могу. Перебиваемся временными заработками, так и живем… Скажите, пожалуйста, могу ли я написать на социальную поддержку как сиротам. До этого ни разу не обращалась.

Ответы

Добрый день, можете, обратитесь в соцзащиту.