Здравствуйте. У меня сложная ситуация.Отмечали с подругами 8 марта, я была довольно пьяна, мне 19 лет, уже вышла с клуба, смотрю стоит знакомая машина, поняла что это муж сестры, он сказал садиться, - вопрос №2376668

я села, и мы поехали, он спрашивает куда поедем, я сказала что мне все равно, главное недалеко, в итоге остановились возле какого то леса, он перелез ко мне на заднее сиденье. начал ко мне лезть, целовать и т. д, я его отталкиваю, но он то сильнее, в общем начали целоваться и т д. В итоге переспали, он сказал что давно меня хотел, я это знала, в 16 лет он тоже ко мне приставал, но я ему отказала, я была тогда девственницей. Сейчас я в шоке, мы постоянно видимся на семейных праздниках, не знаю как буду смотреть ему в глаза, у них двое детей, одному ребенку вообще полгода нет. Прошу Вашего совета.
2 ответа

Ответы

Какого же совета, здравствуйте, Анна? Вы поделитесь своими ожиданиями. Что Вы ждете от экспертов в этой ситуации? Это многое объяснит.
Добрый вечер. Анна, позвольте ответить на ваш запросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Анна,
*ведите себя, как ни в чем не бывало, попробуйте представить. что это был дурной сон;
*ни под каким «соусом» никому и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о случившимся, в противном случае. сломаете семью сестры и ваши отношения с ней;
*приготовьтесь к тому. что муж вашей сестры либо повторит попытку (он будет пытаться сделать из вам любовницу) или начнет намекать, угрожает, что расскажет или шантажировать, то не паникуйте, вспомните. что «лучший способ обороны -нападение», включайте на всю катушку чувство юмора, сарказма и иронии, и смело. с вашей милой,  но такой ехидно-саркастической улыбочкой, и открыто отвечайте, при всех родных и знакомых отвечайте мужу сестры: «У тебя сексуальное недержание?», или «Дорогой.  ты мне не интересен, как мужчина», или «Ты хочешь решить свои сексуальные проблемы за счет меня?», «Кто тебе сказал, что ты -сексуальный мачо», «Тебе пока к психиатру» и т.д.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов