Прошу помощи о выборе прически и цвета волос. Здравствуйте, на данный момент у меня свой русый цвет волос, они у меня пушистые и волнистые, был подстрижен каскад сейчас уже отросло. Хочется сделать - вопрос №2376957

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
каре но как то смущает что волосы пушистые. Я прикреплю цвет который хочу перекрасится в подскажите пойдёт ли он мне или нет? Если нет тогда подскажите какой подойдёт? Хочется что нибудь поменять в себе, помогите пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каре-оно будет выглядеть, как пушистая, кудрявая, бесформенная стрижка на голове, нужно будет ежедневно выпрямлять волосы, чтобы сохранять форму каре.
Можно выбрать длину до плеч, с градуированием прядей у лица и челочкой-это обновит образ!
Бежевый оттенок, молочно-шоколадный вам к лицу!
Красоты вам!