Здравствуйте,Приснился сон,была ночь,на улице в темноте находился в компании людей,кто-то из присутствующих решил припарковать автомобиль,сдавав назад с открытым багажником он не заметил меня - вопрос №2376987

стоящего позади его автомобиля, случайно задел меня тем самым ударив этим открытым багажником меня по голове, у меня потекла сильно кровь, я упал на землю, камне из находившихся на тот момент людей подбежала девушка, ее лица я не смог разглядеть в темноте, она приподняла меня со спины прислонив мою голову себе на коленки, вытирала кровь плакала, и очень, настойчиво просила прощения как бутто за всех, мне очень стало стыдно, я быстро встав на ноги побежал, перед собой видел что приближаюсь к стене дома,(тупик), бежав я очень громко за кричал, какбутто понимал что если буду бежать и кричать то перелечу стену, так и случилось, я оторвался от земли перелетел стену дома, и начал искренне смеяться радоваться летя, и наслаждаясь прекрасным закатом, облаками и пейзажем, это было чудесно, я проснулся, по среди ночи.Если поможет год рождения 15.09.88 гороскоп знак з.Дева, год Дракона. Благодарю за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Богдан, позвольте дать расшифровку вашего сна,  с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают ваши  желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Вам приснились символы:
*люди — это символ сексуальных соперников;
*припарковать/ударить/падать//просить прощение/бежать/перелететь -это символ полового акта;
*плакать/кричать//смеяться-это символ семяизвержения и оргазма;
*автомобиль/багажник/стена дома -это символ пениса;
*голова -это символ страха сексуальных неудач;
*кровь -это символ серьезного отношения к сексу;
*девушка -это символ скрытых сексуальных желаний и сексуальных фантазий;
*красивый пейзаж -это символ сексуального здоровья.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата -таковы правила профессиональной этики
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Богдан!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!