Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие значимые события меня ждут в этом году?Спасибо заранее. Екатерина г.Ташкент, 08.02.1982, 9.40 - вопрос №2377179

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У вас будет поездка в том году, приятная, с целью отдыха и свободного времени, пройдет благоприятно, и вам по душе будет. Будет у вас в финансах улучшение во втором полугодии, летом период романтический будет у вас.
В остальном год будет спокойным.
Удачи вам и счастья!