Кредитная карта - вопрос №237725

Могу ли я разрезать и отослать, присланную по почте именную кредитную карту, обратно в банк?

Ответы

Кредитная карта начинает действовать с момента ее активации в банке и заключении с Вами договора на обслуживание этой карты. До активации, по сути, это пустой пластик. Если не хотите ее активировать, то и нет смысла ее разрезать и тратить деньги на пересылку обратно в банк.