Москва

1. Может ли он заключить договор подряда и какой именно?2. Обязан ли предоставлять гарантии в выполнении своих работ?3. Стоит ли оформить ему ИП? - вопрос №2377250

Здравствуйте! Мужчина-пенсионер выполняет сварочные работы и обладает соответствующей квалификацией, у организации которая заключила договор с Башнефтью (на выполнение данных услуг) 1. Может ли он заключить договор подряда и какой именно?2. Обязан ли предоставлять гарантии в выполнении своих работ?3. Стоит ли оформить ему ИП?

Ответы

Добрый день, скорее здесь трудовые отношения. Вы можете заключить договор подряда с организацией, если это разовое проведение работ.
Помогу составить договор подряда, обращайтесь.