Работа или заработок в интернете. - вопрос №237734

Здравствуйте, хочу узнать еще где нибудь кроме этого сайта в интернете есть реальные работы, так что бы зарабатывать на них, а не лохотрон, если есть дайте ссылку или название, что бы я нашла этот сайт. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Перечислите всё что вы умеете и что вам интересно, и тогда возможно что-то посказать. И ещё — возможно вы не против чему нибудь поучиться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем искать какой-то сайт? Создавайте свой!

Сейчас это далеко не так сложно как вы думаете.

Зарабатывать на своем сайте можно по разному:

http://plus-invest.ru/2012/03/12/vidy-monetizacii-sajta/

Либо вы можете купить уже готовый сайт, который сразу начнет приносить вам доход:

http://plus-invest.ru/2012/03/12/gde-kupit-ili-prodat-sajt/

Если же вы не хотите создавать свой сайт (хотя все успешные интернет-бизнесмены имеют свой сайт), то можете заняться копирайтингом (написанием текстов):

http://plus-invest.ru/2012/02/02/kak-zarabotat-kopirajtingom/

Здравия желаю, Катерина!

Если Вам интересен такой вид ремесла в Сети, как наполнение контентом веб ресурсов (проще говоря — написание статей для сайтов), то могу предложить ознакомиться:

Биржи контента (копирайтинг) — в основном только тексты (статьи, комментарии и т.д)

Биржи фриланса — здесь работа для любого профессионала: программисты, верстальщики, сайтостроители, дизайнеры, текстовики и т.д.

Удачи. думаю, что Вы найдёте то, что вам по душе и по-плечу.

Добрый день. Я буду проводить бесплатный вебинар «30 способов заработка в интернет» Если вам интересно — пишите. Я буду подробно рассказывать обо всех известных мне реальных вариантах заработать в сети. Ели хотите — проведем индивидуальную бесплатную консультацию с вами.

Катерина! Вы напишите, пожалуйста, что Вы умеете делать, к чему душа лежит.В интернете, как и в реале, очень много способов заработать, но  никто даром ничего не дает!!! А если Вам пообещали за короткий срок золотые горы с бриллиантовыми вершинами и платиновыми лесами, при этом ничего не делая и тратя 1,5-2 часа в день-проверьте Ваши карманы: не похудели ли они?.. Помните: деньги-не кролики,  сами не размножаются!!!:))))Есь вопросы-пишите, удачи:)

Здравствуйте, Катерина.

Согласен со всеми экспертами.Есть варианты заработка.Могу подсказать один такой вариант.Без денежных вложений.Потребует от вас усидчивости и терпения.Я сам этот вариант испытал года 2 назад.Работает. До сих пор капают денежки.

И вообще мой девиз:" Не узнаешь, пока сам не попробуешь"

Хотите узнать подробности, обращайтесь.