Драсте, у меня вопрос по поломке телефона. Куплен 3 года назад, сейчас сенсор нажимает всё подряд, после перезагрузки работает нормально около полу часа, потом опять та же ситуация. - вопрос №2377474

Ответы

Главное не слушай лохов которые тут пишут тебе)… слушай… есть такой спец скотч — он коричневого цвета полупрозрачный… от наводок… на радиорынке спроси и просто наклей кусочек на шлейф сенсора и все будет ок

Глеб Черняк