Другое

как будет развиваться мой бизнес - вопрос №2377523

3 ответа

Ответы

Добрый день. Будет развиваться по плану!
Сильные и слабые стороны вашего бизнеса, состояние денежного канала — все это требует диагностики во время личной консультации.

Здравствуйте.

Все зависит только от вас. Главное не лениться и вкалывать в режиме 24/7 .

Еще успех может зависеть от ваших предпочтений. Выбирайте сферу бизнеса, в которой вы чувствуете себя как рыба в воде. Успехов вам .