Нежелательная вязка во время первой течки. - вопрос №2377560

Добрый день! Случилась нежелательная вязка во время первой течки суки йорка (8 мес) и кобеля мальтезе (4 года, первая вязка для него) на 12 день течки. Не уследили и дважды был замок, собак разняли, но была жидкость… Какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
50%.