День добрый,не могу разобраться в себе,понимаю, что вряд ли кто-то мне поможет в этом,но хотелось бы услышать мнение людей, которые разбираются в - вопрос №2377765

психологии.Жили с мужем 5 лет, с одной стороны все хорошо, но никогда не было нежных чувств, страсти, желания, все спокойно, обыденно.Муж никогда не поддерживал меня в желании пойти вместе развеяться, когда заводила разговор о том, что женщине нужно внимание злился.Четыре месяца назад познакомилась с парнем, очень умным, образованным, к которому возникло чувство, с которым приятно и помолчать, но совместную жизнь с ним не могу себе представить, т.к. очень разный образ жизни и к его жизни я вряд ли смогу привыкнуть.Ушла от мужа, т.к. не смогла так жить, муж дома постоянно скандалил и решать проблему не хотел или хотел, но ничего не делал.Сейчас очень мучаюсь, т.к. люблю и одного и другого.Что делать и решить не знаю

Ответы

Арина, добрый день!
Вы привыкли к жизни с мужем. Тихо и размеренно.
Менять образ жизни взрослым людям тяжело.
Принимать решение Вам.
Можно ничего не решать, а переключиться на что-то. Жизнь подскажет Вам решение.
Удачи.