Здравствуйте. Мне нужны решения следующих задач. №1. Разработать контрольный пример и составить программу на языке Pascal задачи: "Прочитать - вопрос №2377826

Здравствуйте.
Мне нужны решения следующих задач.
№1. Разработать контрольный пример и составить программу на языке Pascal задачи: «Прочитать с клавиатуры число. Вывести на экран произведение всех его цифр, кроме первой.».
№2. Добавить в программу команды вывода значений переменных на каждой итерации и результата:
Program Test_2;
var i,n, m: real;
begin
n = 6; m = 12;
for i:=n to m do write((i*2)/10);
end.
№3. изображение из вопросаСоставить программу вычисления F(x) (формат строки вывода: " х = F(x)=", значение функции с двумя знаками после запятой) и разработать контрольный пример для проверки всех условий задачи:
(во вложении).

Ответы

выполню ваши задания в короткий срок.На ваш выбор PascalABC или FreePascal. Общаемся в чате.