помиримся ли с парнем ,с которым общались,но ему про меня наврали,он поверил и написал мне ,что расстаемся. хотел в отпуск приехать. вопрос- - вопрос №2377933

помиримся ли мы и приедет ли он в отпуск в августе? Алина и Иван,03.06..1994 и 30.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

пока что у мужчины есть сомнения но многое зависит от ваших действий можете все изменить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока негативно настроен к вам, в отпуск пока не собирается.