Здравствуйте,я сдала пцр анализ,помогите пожалуйста разобраться что означает- уреаплазма parvum 4×10 в 3 степени - вопрос №2377974

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это означает, что у Вас есть такая инфекция как уреаплазма, которая передается половым путем. Показана консультация гинеколога с проведением антибактериальной терапии особенно если планируете беременность, с последующим контролем (ПЦР).
Добрый день, Евгения.

У вас обнаружена уреаплазма. Это условно — патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин.

Если их количество допустимо ( у вас допустимо ) и нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Евгения!

Эти показатели означают, что вы абсолютно здоровы и в лечении не нуждаетесь.

Так как это условно-патогенная инфекция(уреаплазма parvum) присутствует в здоровом организме в НОРМЕ.