Друг игнорирует после признания - вопрос №2378059

Здравствуйте, я Лаура. У меня был друг, с которым мы неплохо общались, правда, я к нему испытывала чувства. Долгое время я не решалась сказать ему о своих чувствах, потому что не хотела потерять друга. Но и молчать я тоже долго не могла.Мне тогда казалось, что между нами не просто дружба (был и флирт, и забота, не свойственная другу). Через некоторое время я все же решилась и призналась ему в своих чувствах. Он предложил пока остаться друзьями. Я согласилась. Но с того дня он стал меня игнорировать (даже не здоровается при встрече, а встречаемся мы часто, потому что вместе учимся). Почему он так себя ведет?
Вопрос задан анонимно
20.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
20.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лаура.
 Вы были интересны как друг, а не как девушка. Думаю, мч догадывался, что с Вашей стороны не только дружеские чувства. Но т к точно не знал, мог общаться с вами, так как ему комфортно.
 Теперь же, после Вашего признания, делать вид, что вы дружите нелепо. Вот он и выбрал — закончить якобы дружеские отношения, не начиная романтических

 С уважением,
 Владислава
20.03.17
Лаура, здравствуйте!
Судя по всему, ваш друг воспринимает Вас только как друга, и он себя чувствует некомфортно, боится Вас разочаровать и обидеть. Отпустите ситуацию, не сопротивляйтесь ей, и все прояснится. Возможно, через какое-то время он сам захочет все прояснить.
20.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store