Добрый вечер! Не могу принять, что человек хочет со мной расстаться. Я его знаю 10 лет, вместе мы 1,5 года. В начале отношений я его обманывала, и он не может меня простить. Сам человек оченьтяжёлый, - вопрос №2378069

скорпион по знаку зодиака. Он мне говорит не прощу, забудь меня, а я отказываюсь в это верить… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-01-06
1 ответ

Ответы

Аня, невозможно кого-то заставить быть вместе. Отношения — процесс обоюдный, устраивающий двоих.
Возможно, для него обман вообще не приемлем или он просто не умеет прощать.
В любом случае, я вам не советую навязываться, ничего хорошего не выйдет.
Постарайтесь учесть все ваши ошибки и не повторять их в следующих отношениях.
Мудрости вам и счастья!